В Тамбове подростки записали и выложили видео с унижением сверстника

В Тамбове подростки записали и выложили видео с унижением сверстника
Юноша убегает от мучителей
Тамбовские правоохранители начали процессуальную проверку после того, как в соцсеть попала видеозапись, на которой юноша издевается над своим сверстником. За кадром звучит голос еще одного парня.

На видеокадрах парень требует от молодого человека встать на колени и извиниться перед некой Катей. Дает пощечины, толкает и швыряет его, заставляет целовать ноги.

— Прости, Кать, я больше так не буду! — говорит жертва

— На коленочки! — отвечает его мучитель

— Не надо! — говорит жертва, которую силой ставят на колени.

— Я тебе сказал, повторю, — вновь говорит издеватель

— Катя, я больше не буду! — повторяет жертва

— Ногу целуй! — говорит мучитель

Также задает унизительные вопросы и смеется. За кадром также слышен смех. Жертва конфликта, к слову гораздо меньше ростом, просит прекратить издевательства.

— Хватит, хватит! — кричит юноша и пытается уйти, но его вновь ловят.

Ролик обрывается на том, что юноше удаётся вырваться и забежать в какую-то калитку с криками о помощи, в то время как нападавший бросается за ним. Забежать внутрь он не решается. Вещи жертвы остались у того, кто снимал весь процесс на камеру. Он задается вопросом: «И куда мне их теперь?». «Брось тут»: отвечает парень, и они убегают.

— Личности участников инцидента установлены, — прокомментировали в СУ СК России по Тамбовской области. — По имеющейся информации, 17-летний юноша в ходе выяснения отношений с 20-летним молодым человеком совершил в отношении него противоправные действия.

В рамках проверки продолжается проведение процессуальных действий, направленных на выяснение обстоятельств произошедшего инцидента, добавили в ведомстве.

Глава СУ СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Тамбовской области Александру Полшакову возбудить по данному факту уголовное дело и предоставить доклад об обстоятельствах произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: фото: Тг "ЧП. Тамбов. Происшествия"