В Тамбовской области отец ударил сына ножом за оскорбление матери

В Тамбовской области отец ударил сына ножом за оскорбление матери
Пенсионера заключили под стражу
Заключен под стражу 70-летний житель Котовска Тамбовской области. Мужчина набросился с ножом на родного сына и едва не лишил его жизни.

По данным следствия, вечером между отцом и сыном произошел конфликт. 42-летний отпрыск оскорбительно выразился в адрес матери. Пенсионер разозлился и вступился за супругу. Начался скандал, в ходе которого отец схватил нож и ударил сына в грудь. От полученного ранения тот потерял сознание и упал. Подумав, что сын мертв, мужчина остановился и бросил нож. После чего сразу вызвал скорую.

— Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшего удалось спасти, — комментирует старший помощник руководителя СУ СК России по Тамбовской области Елена Кярсна.

Суд заключил пенсионера под стражу. Следствие продолжается.

Напомним, тамбовские следователи раскрыли убийство 32-летней давности. 71-летняя женщина жестоко расправилась с беременной соперницей и ее 14-летним сыном, к которым ушел ее возлюбленный. Она пришла в квартиру к жертве с сестрой и племянником. Втроем они связали веревками маму и сына и убили. Мальчика они задушили на глазах у матери, а ее изрезали ножом. После чего квартиру подожгли.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: tambov.sledcom.ru