Российская лыжница получила предложение руки и сердца сразу после гонки

После того как Еремеева ААпересекла финишную линию, к ней подошел ее возлюбленный, Вячеслав Веденин — младший, сын знаменитого двукратного олимпийского чемпиона 1972 года. Веденин опустился на одно колено и протянул спортсменке кольцо, на что она с радостью ответила согласием.
«Мы познакомились на соревнованиях и теперь, спустя год, он решил сделать мне предложение. Это точно останется в памяти. Когда свадьба? Я уже забронировал дату — 5 мая 2025 года. Она с Камчатки, поэтому свадьба пройдет там»,
— рассказал Веденин.
Что касается самой гонки, то Еремеева финишировала на 31-м месте. Победительницей скиатлона стала олимпийская чемпионка Наталья Терентьева, показавшая время 54 минуты 20 секунд. Второе место заняла Дарья Непряева, уступившая лидерше всего 4,8 секунды, а бронзу завоевала Алина Пеклецова с отставанием в 5,4 секунды.
Источник фото: pixabay.com