Экс-вратарь сборной России отсудил у бывшей жены 59 миллионов рублей

Soccer into goal success concept
Преображенский районный суд Москвы рассмотрел имущественный спор между экс-вратарем сборной России Русланом Нигматуллиным и его бывшей супругой Еленой Нигматуллиной. По итогам разбирательства женщину обязали выплатить спортсмену 59 миллионов рублей.

Юридическая компания «Гордон и сыновья», представляющая интересы Нигматуллина, сообщила в своем Telegram-канале, что эта сумма составляет половину стоимости квартиры в Москве, проданной Еленой без учета прав бывшего мужа.

Адвокаты выразили надежду, что решение суда будет исполнено добровольно, иначе им придется добиваться выплаты принудительно.

Ранее стало известно, что после развода Нигматуллин оказался без недвижимости — бывшая жена забрала не только деньги от продажи московской квартиры, но и оспаривает его долю в квартире в Майами и парковочных местах В результате экс-футболист вынужден снимать жилье в столице.

Теперь, благодаря судебному решению, у него появился шанс вернуть часть утраченного имущества.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com