Золото чемпионата России по биатлону в индивидуальной гонке досталось тюменке Виктории Сливко
Известная тюменская биатлонистка Виктория Сливко стала обладательницей золотой медали. Свою награду спортсменка получила за триумф в индивидуальной гонке на дистанции в пятнадцать километров с опережением своей ближайшей соперницы всего в ноль целых и четыре сотых секунды. Сведениями о триумфе тюменки поделились в информационном центре правительства Тюменской области. Соревнования проводятся в Ижевске в рамках Альфа Банк чемпионата России.
Тюменкой Викторией Сливко был продемонстрирован итоговый результат в сорок пять минут тридцать три целых и восемь десятых секунды совместно с отличной лыжной подготовкой и меткостью при прохождении огневых рубежей.
Наталия Шевченко из Свердловской области, уступившая тюменке ноль целых четыре сотых секунды, стала обладательницей серебряной награды. Замыкающей в тройке лидеров также стала представительница Свердловской области Тамара Дербушева, продемонстрировавшая итоговый временной результат, составивший пятьдесят восемь целых и восемь десятых секунды.
