19 мая в Тюмени начинаются опрессовки

Опрессовки начинаются в Тюмени с 19 мая
Фото: УСТЭК
Что ещё известно об отключении горячего водоснабжения?

С сегодняшнего дня, вторника девятнадцатого мая, на тепловых сетях города Тюмени стартует проведение гидравлических испытаний. Первый этап будет завершён в понедельник, первого июня.

Проведение первого этапа тюменских городских гидравлических испытаний будет осуществляться в районах улиц: 50 лет Октября, Дамбовской, Мельникайте (нечётная сторона) и Одесской от улицы 50 лет Октября до улицы Республики.

В пресс-службе УСТЭК проинформировали о том, что в период с девятнадцатого мая по тридцать первое августа в городе Тюмени запланировано проведение семи этапов опрессовок. Согласно имеющимся установленным нормативам продолжительность каждого этапа опрессовок не должна превышать двухнедельного календарного периода или четырнадцати дней. В случае появления технической возможности специалистами будет делаться всё максимально возможное для сокращения сроков отключения горячего водоснабжения. В общей сложности в рамках проведения предстоящих гидравлических испытаний две тысячи двадцать пятого года будут осуществлены работы по проверке свыше восьмисот километров трубопроводов.

На официальном сайте компании «УСТЭК» ao-ustek.ru можно ознакомиться с актуальным графиком отключения горячего водоснабжения. Сделать это заинтересованные собственники объектов недвижимого имущества могут посредством осуществления процедуры по выбору через фильтр улицы и номера дома.

Также имеется настоятельная просьба позвонить в контакт-центр по телефону: 8 (3452) 38-62-00 в случае, если вами будет замечено парение или находящаяся на земной поверхности вода.



подпишитесь на нас в Дзен