Приезжий в Москве избил молодого человека и девушку за неправильный взгляд

В Москве нетрезвый бородатый мужчина жестоко избил парня и девушку на остановке общественного транспорта. Поводом стал «неправильный взгляд», которым они на него посмотрели. Сначала бородач высказывал претензии устно, затем перешел от слов к действиям. Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в соцсети.  

Автор видеоролика сообщил, что драка произошла 17 ноября на Осеннем бульваре в Крылатском.

«Пьяному не понравилось, как на него посмотрел парень, стоявший вместе с девушкой. Слово за слово, завязалась драка - вскоре москвич с неправильным взглядом уже лежал под ударами агрессора на земле. После того, как молодой человек поднялся, досталось уже не только ему, но и его девушке, попытавшейся прекратить избиение», - сообщается 18 ноября в Telegram-канале Readovka.

Девушка, как видно на кадрах, получила удар кулаком в лицо, из-за чего отлетела на несколько метров.

По уточненным данным, агрессивный бородатый мужчина является уроженцем Таджикистана с пропиской в Ростовской области, ему 27 лет. Пострадавшей женщине - 39 лет, и она не была знакома с избитым парнем, а просто кинулась ему на помощь. У женщины диагностирован перелом руки и ушиб глаза. Избитый парень с места происшествия скрылся, его личность пока не установлена. Агрессора ищут сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Провинция.ру сообщала о другом инциденте в столице - в Новых Ватутинках четверо мужчин неславянской внешности напали на мужчину с маленьким ребенком и избили его.

Фото – скриншот видео, Telegram-канал Readovka