Пропавшего в Свердловской области мужчину нашли мертвым в салоне внедорожника

Пропавшего в Свердловской области 34-летнего мужчину нашли мертвым в салоне внедорожника. Тело пропавшего без вести жителя Новоуральска было обнаружено через сутки после того, как мужчина был объявлен в розыск. Автомобиль с телом внутри стоял с заведенным двигателем у подъезда жилого дома в Новоуральске.

Пропавший в Новоуральске 34-летний мужчина найден мертвым в салоне своего внедорожника. Тело нашли сотрудники уголовного розыска. Автомобиль с заведенным двигателем стоял у подъезда многоквартирного дома, но не там, где проживал разыскиваемый, а в другом районе города. Внешних признаков насилия на теле не обнаружено. Об этом 22 декабря сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Предварительно, признаков того, что смерть мужчины наступила в результате противоправных действий посторонних лиц, не имеется. Проводятся опросы очевидцев, тело умершего направлено на экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти. Об этом 22 декабря сообщает следственное управление СКР по Свердловской области.

34-летний житель Новоуральска пропал без вести сутками ранее. 20 декабря около 16.00 мужчина уехал на своем темно-синем внедорожнике Toyota Hilux Surf с буквой Z и домой не вернулся, на звонки не отвечал. Мужчину разыскивали родственники и сотрудники полиции.

Причины и обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.

У погибшего остались супруга и 8-летний ребенок. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».

Ранее Провинция.ру сообщала, что утром 22 декабря в результате ДТП с автобусом и КамАЗом в Новосибирской области получили травмы пять детей, которые ехали на соревнования в Барнаул.

На фото – внедорожник, в котором нашли тело; погибший. Фото – соцсети; «Полиция Новоуральска» / ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен