Судья в Краснодаре обругал и попросил «заткнуться» участницу заседания

В Краснодаре судья сорвался на участницу судебного заседания прямо во время рассмотрения дела. Мало того, служитель Фемиды позволил себе употребить нецензурные выражения в адрес женщины. Что привело судью в такое раздражение? Участница процесса просто излагала свою точку зрения на отношения с другой стороной.

Аудиозапись с нецензурными высказываниями судьи опубликовало в своем Telegram-канале издание Baza. По его данным, разбирательство касалось сарая, который был якобы построен на участке без разрешения.

Женщина эмоционально объясняет судье, что не может помириться со второй стороной процесса. В ответ мужчина перебивает ее и просит помолчать, после чего говорит, что и сам бы применил к ней физическую силу за «гавкучесть».

Когда судья спросил, законно ли построен дом, женщина начала отвечать. На это судья начал кричать на нее, употребляя нецензурные выражения, и потребовал заткнуться. По данным Baza, судью зовут Валерий Мурсалов, он работает в Советском районном суде. Официального подтверждения этой информации нет.

Фото - mssolicitors.ie



подпишитесь на нас в Дзен