Сын королевы и официантка. Американка обвиняет британского принца Эндрю в принуждении к сексу

59-летний сын английской королевы Елизаветы II, принц Эндрю, герцог Йорский оказался в центре сексуального скандала. Американка Вирджиния Робертс заявила, что в 2001 году, когда ей было всего 17 лет, скандально известный и ныне покойный финансист Джеффри Эпштейн свел ее с несколькими мужчинами, в том

числе, с принцем Эндрю, и она – несовершеннолетняя - была вынуждена заниматься с ними сексом. С принцем Эндрю, в частности, все происходило трижды.

В тот период жизни Вирджиния работала официанткой в ночном клубе в штате Флорида. Ради знакомства с принцем Эндрю Эпштейн привез ее в Лондон. А подруга Эпштейна по имени Гислейн Максвелл подробно объяснила, как и что именно она должна сделать для принца. Отказать таким влиятельным людям Вирджиния побоялась.

«Вся процедура была недолгой, но отвратительной. Он не был груб со мной. Поднялся, сказал спасибо и вышел. А я осталась сидеть на кровати – испуганная и опозоренная… На следующий день Максвелл похвалила меня, сказала, что я отлично справилась и сделала принца по-настоящему счастливым», - слова Вирджинии Робертс 3 декабря публикуют «Вести».

На фоне сексуального скандала принц Эндрю отказался от всех королевских полномочий, а также от попечительства более 230 благотворительных организаций. Американская юстиция, тем временем, готова вручить принцу повестку в суд в качестве свидетеля – это произойдет, как только и если только он окажется на территории США.

На фото - принц Эндрю, Вирджиния Робертс и Гислейн Максвелл (справа на втором плане), январь 2001 года. Фото – BBC



подпишитесь на нас в Дзен