34-летняя женщина в Омске внезапно умерла во время занятий в фитнес-зале

34-летняя посетительница фитнес-зала в Омске внезапно умерла во время занятий спортом. Трагедия произошла в помещении фитнес-центра «Super Club» на улице 70 лет Октября. Видимых признаков насилия на теле молодой женщины не обнаружено. Проверку по факту внезапной смерти омички проводит следственный комитет.

«Во время тренировки женщина внезапно упала без чувств, откачать ее не смогли», - пишут очевидцы случившегося в соцсетях.

У посетительницы фитнес-зала резко заболела голова, после чего она упала на пол. Об этом сообщает «Вечерний Омск».

По факту внезапной смерти посетительницы фитнес-зала проводится доследственная проверка. По предварительным выводам следствия, смерть женщины не была насильственной.

Смерть клиентки финтес-зала наступила в результате разрыва аневризмы головного мозга. Об этом 6 декабря сообщает следственное управление СКР по Омской области в своем Telegram-канале.

Проверка по факту смерти женщины продолжается. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства случившегося и вынесено процессуальное решение.

У женщины остались муж и двое маленьких детей.

Ранее Провинция.ру сообщала, что сотрудник полиции, нарушивший ПДД 52 раза за год, устроил смертельное ДТП в Подмосковье и отказался от освидетельствования.

Фото – Юрий М. / Яндекс-Карты / yandex.ru/maps



подпишитесь на нас в Дзен