Зашли в аптеку – и все: в Перми четвертый день ищут пропавшую мать с маленьким сыном

В Перми с воскресенья, 24 ноября разыскивают 31-летнюю жительницу Кировского района, молодую маму по имени Алена и ее 5-летнего сына. Вечером женщина с ребенком ушли из своей квартиры и назад до сих пор не вернулись, более того – никак не дали о себе знать. Заявление о розыске подал муж Алены и отец ее сына,

он же подключил к розыскам волонтеров.

Мужчина рассказывает, что они с женой и ребенком планировали встретиться вечером в воскресенье около торгового центра, он долго ждал в назначенном месте, но Алена с сыном так и не появились. Больше он от них известий по сей день не имел. Телефон Алена, уходя из дома, с собой не взяла.

«В социальных сетях пользователи сообщили, что видели, как пермячка заходила с ребенком в аптеку на улице Ушакова», - сообщает «АиФ-Пермь». Но действительно ли это были Алена с сыном и куда они направились после посещения аптеки – неизвестно.

В соцсетях тем временем появилась информация, что женщину видели уже после исчезновения – без ребенка, но в компании каких-то мужчин. Эти сведения также не подтверждены. Поиски продолжаются.

На фото – пропавшие мать и сын. Фото – «Подслушано Закамск» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен