Жена и двое детей убиты, третий сын убежал: в Татарстане бывший муж расправился с семьей

В ночь на 3 декабря в городе Менделеевск республики Татарстан было совершено тройное убийство. В своей квартире погибли женщина и двое ее сыновей, 5 и 19 лет. По предварительным данным, их зарезал бывший супруг женщины, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 5-летний мальчик был ему родным

сыном, старший – пасынок. Еще одному ребенку, 12-летнему мальчику удалось в разгар бойни сбежать из квартиры, он остался жив, сейчас госпитализирован.

«Все произошло около трех часов ночи. 41-летний Айнур хладнокровно зарезал экс-супругу Ангелину, 19-летнего пасынка Кирилла и собственного маленького Руслана. 12-летнему Коле удалось сбежать, но пьяный отчим успел порезать и его», - сообщает 3 декабря телеграм-канал «112».

Подозреваемый в тройном убийстве задержан. По неофициальной информации, ранее он неоднократно судим за кражи и причинение вреда здоровью. Протрезветь до задержания мужчина так и не успел, поэтому в полной мере не осознает содеянного.

Как пишут в соцсетях, погибшая многодетная мама Ангелина работала в местном отделе соцзащиты и характеризовалась только положительно.

«В бывшей семье <Айнур> бывал наездами - повидать сына Руслана. Ангелина же в злоупотреблении спиртным замечена не была, работала в соцзащите и занималась воспитанием детей», - сообщается 3 декабря в сообществе «Да уж!» ВКонтакте.

Официальных комментариев по этому делу пока нет.

На фото – подозреваемый в убийстве Айнур с сыном. Фото – «Да уж!» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен