В Орле без горячей воды оказались детские сады и областная поликлиника

В городской администрации 14 июля сообщили об отключении воды сразу на нескольких объектах. Сегодня, 15 июля, без воды останутся дома 2, 2а, 4, 4а, 6 (школа №3), 8, 10, 21, 21а по улице Толстого. Также без воды останется дом № 48 по улице Гайдара. Воды не будет до 18 часов. Организован подвоз воды. Также

сегодня в нескольких домах до 5 часов вечера не будет горячей воды – это переулок Ботанический, дом 31 и переулок Маслозаводской, дом 5. Еще в администрации сообщили об отключении горячей воды до 5 часов вечера 19 июля в доме № 14 на Солнцевской улице и доме №18 на Черепичной улице.

По информации диспетчера «Орловская теплосетевая компания», с 13 июля до 25 августа из-за ремонта тепломагистрали будет отключено горячее водоснабжение в Областной клинической поликлинике, детском саду №56 и детском саду №68 (СЦР для несовершеннолетних).



подпишитесь на нас в Дзен