Водитель из Ишима скрывался от ГИБДД, но врезался в магазин и попал в реанимацию

Водитель из Ишима скрывался от ГИБДД, но врезался в магазин и попал в реанимацию. Эта авария произошла в ночь с пятницы на воскресенье, 22 января. Как рассказали «ЯС» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, от наряда ДПС пытался уйти автомобиль «Месрседес Бенц S500 L». Он привлек внимание открытым багажником.

Однако остановиться водитель иномарки не захотел, наоборот, - попытался уйти от преследования. Увеличил скорость, промчался с улицы Орджоникидзе на улицу Докучаева и там въехал в здание магазина.

За рулем оказался 30-летний мужчина. По предварительным данным, он был пьян. Этот факт должны подтвердить или опровергнуть медики – водитель с тяжелыми травмами попал в реанимацию, где у него возьмут пробы.



подпишитесь на нас в Дзен